Unternehmen | Partner | Karriere | Kontakt | Impressum | AGB | Sitemap
Sie befinden sich hier: visaexpress.de > Kontakt

Kontakt

Wir beantworten gerne Ihre Fragen - und sind für Sie telefonisch oder per Email erreichbar.

 

Visaexpress-Zentrale Bonn

Merkur-Reisen GmbH
Abt. Visaexpress
Kamillenweg 22
D-53757 Sankt Augustin


Anfahrtsbeschreibung

Bürozeiten

Mo.-Fr. 8.00 - 17.00 Uhr

Telefon

02241 / 3403 - 0

Telefax

02241 / 337 097

Mobiltelefon

0172 - 532 0502

Email

visa(at)visaexpress.de

 

 

 

Kontaktformular

Frau Schweser -- Geschäftsleitung: 02241 / 3403 - 11 -- schweser@visaexpress.de
Frau Schweser
Geschäftsleitung
02241 / 3403 - 11
schweser(at)visaexpress.de
Herr Küsters -- Leitung Marketing/Vertrieb: 02241 / 3403 - 13 -- kuesters@visaexpress.de
Herr Küsters
Leitung Marketing/Vertrieb
02241 / 3403 - 13
kuesters(at)visaexpress.de
Frau Rudnik -- Länderspezialistin: 02241 / 3403 - 17 -- rudnik@visaexpress.de
Frau Rudnik
Länderspezialistin
02241 / 3403 - 17
rudnik(at)visaexpress.de
Frau Fink -- Länderspezialistin: 02241 / 3403 - 18 -- fink@visaexpress.de
Frau Fink
Länderspezialistin
02241 / 3403 - 18
fink(at)visaexpress.de
Frau Fietz -- Länderspezialistin: 02241 / 3403 - 17 -- fietz@visaexpress.de
Frau Fietz
Länderspezialistin
02241 / 3403 - 17
fietz(at)visaexpress.de
Herr Sidenko -- Länderspezialist: 02241 / 3403 - 14 -- sidenko@visaexpress.de
Herr Sidenko
Länderspezialist
02241 / 3403 - 14
sidenko(at)visaexpress.de
Herr Dowidat -- Länderspezialist: 02241 / 3403 - 19 -- dowidat@visaexpress.de
Herr Dowidat
Länderspezialist
02241 / 3403 - 19
dowidat(at)visaexpress.de
Frau Terlinde -- Buchhaltung: 02241 / 3403 - 20 -- terlinde@visaexpress.de
Frau Terlinde
Buchhaltung
02241 / 3403 - 20
terlinde(at)visaexpress.de

Visaexpress-Niederlassung Berlin

Merkur-Reisen GmbH
Abt. Visaexpress
Invalidenstr. 34
D-10115 Berlin


Anfahrtsbeschreibung

Bürozeiten

Mo.-Fr. 8.00 - 17.00 Uhr

Telefon

030 / 240 8335 - 0

Telefax

030 / 240 8335 - 10

Mobiltelefon

0173 - 645 7140

Email

visaberlin(at)visaexpress.de

 

 

 

Kontaktformular

Herr Vamvakidis -- Niederlassungsleitung: 030 / 240 8335 - 11 -- vamvakidis@visaexpress.de
Herr Vamvakidis
Niederlassungsleitung
030 / 240 8335 - 11
vamvakidis(at)visaexpress.de
Herr Sinn -- Teamleitung: 030 / 240 8335 - 13 -- sinn@visaexpress.de
Herr Sinn
Teamleitung
030 / 240 8335 - 15
sinn(at)visaexpress.de
Frau Albrecht -- Länderspezialistin: 030/240 8335 - 13 -- albrecht@visaexpress.de
Frau Albrecht
Länderspezialistin
030 / 240 8335 - 13
albrecht(at)visaexpress.de
Herr Tykwe -- Länderspezialist: 030 / 240 8335 - 18 -- tykwe@visaexpress.de
Herr Tykwe
Länderspezialist
030 / 240 8335 - 18
tykwe(at)visaexpress.de
Herr Güssfeldt -- Länderspezialist: 030 / 240 8335 - 19 -- guessfeldt@visaexpress.de
Herr Güssfeldt
Länderspezialist
030 / 240 8335 - 19
guessfeldt(at)visaexpress.de
Frau Gräff -- Konsularbeauftragte: 030 / 240 8335 - 0 -- visaberlin@visaexpress.de
Frau Gräff
Konsularbeauftragte
030 / 240 8335 - 0
visaberlin(at)visaexpress.de
Frau Dutt -- Konsularbeauftragte: 030 / 240 8335 - 0 -- visaberlin@visaexpress.de
Frau Dutt
Konsularbeauftragte
030 / 240 8335 - 0
visaberlin(at)visaexpress.de